20 мая, Пенза 20.7°
Курс ЦБ 90.99 98.78
Общество

Регбистки из Каменки взяли два золота в турнирах за один день

21 апреля  в Каменке состоялись Всероссийские соревнования по регби «Кубок Воейкова» и первенство ПФО по регби-7 среди команд девушек.

За «Кубок Воейкова» боролись  спортсменки 13-14 лет  - сборная Республики Марий Эл, команда «Соколы» из Долгопрудного, сборная Нижегородской области, команда СШОР ИВС Московской области, сборная Республики Татарстан и хозяйки турнира, команда «Локомотив-ДЮСШ-1» (г. Каменка).

В этих соревнованиях лучшими стали воспитанницы «Локомотива-ДЮСШ-1». Серебро взяли девушки из команды «Соколы». Бонзу - представительницы СШОР ИВС Московской области.

В первенстве приняли участие девушки 2007-2009 годов рождения из Республики Марий Эл, Московской, Нижегородской, Пензенской областей.

Сильнее снова оказались хозяйки – команда «Локомотив-ДЮСШ-1» уверенно выиграла все три встречи и взяла золото. Второе место заняли представительницы из Московской области. Бронзу в свой актив добавила команда Республики Марий Эл.

Автор: Редакция